PLT10HN450180P0B
N.º de producto de DigiKey
490-PLT10HN450180P0B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT10HN450180P0B
Descripción
CMC 18A 2LN 45 OHM TH
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 45 Ohms @ 100 MHz 18A DCR 1.8mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
18A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.8mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
300V
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.508" L x 0.260" A (12.90mm x 6.60mm)
Altura (Máx.)
0.366" (9.30mm)
Impedancia a Frecuencia
45 Ohms @ 100 MHz