PLT10HH450180PNL
N.º de producto de DigiKey
490-12822-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-12822-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-12822-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT10HH450180PNL
Descripción
CMC 18A 2LN 45 OHM SMD AEC-Q200
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 45 Ohms @ 10 MHz 18A DCR 1.8mOhm
Modelos EDA/CAD
PLT10HH450180PNL Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.8mOhm
Clasificación de voltaje - CC
300V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.508" L x 0.358" A (12.90mm x 9.10mm)
Altura (Máx.)
0.370" (9.40mm)
Impedancia a Frecuencia
45 Ohms @ 10 MHz
Corriente nominal (máx.)
18A