DLP11SN900HL2L es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Murata Electronics
En stock: 151,685
Hoja de datos
Similar
Panasonic Industry
En stock: 10,989
Hoja de datos
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 90 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1.88Ohm