TSX-3225 16.0000MF09Z-AC0
N.º de producto de DigiKey
SER4069TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER4069CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER4069DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 16.0000MF09Z-AC0
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±9ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)