DLM0NSN500HY2D
N.º de producto de DigiKey
490-DLM0NSN500HY2DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLM0NSN500HY2DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLM0NSN500HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLM0NSN500HY2D
Descripción
CMC 100MA 2LN 50 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 50 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 3.375Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DLM0NSN500HY2D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
100mA
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
3.375Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
5V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.033" L x 0.026" A (0.85mm x 0.65mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
50 Ohms @ 100 MHz