GRM188R72A221KA01J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Murata Electronics
En stock: 38,158
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 46,723
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
220 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
GRM188R72A221KA01J
N.º de producto de DigiKey
GRM188R72A221KA01J-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM188R72A221KA01J
Descripción
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GRM188R72A221KA01J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)