KGM15AR72A221JM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 4,000
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
220 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
KGM15AR72A221JM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15AR72A221JMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15AR72A221JM
Descripción
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15AR72A221JM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)