BU-2929-M-72-0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Pomona Electronics
En stock: 1,851
Hoja de datos
72.0" (1828.80mm) Clavija de conexión tipo banana, simple a Clavija de conexión tipo banana, simple Cables de empalme 3000V (3kV)
BU-2929-M-72-0
N.º de producto de DigiKey
BU-2929-M-72-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BU-2929-M-72-0
Descripción
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72"
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Longitud del cable
72.0" (1828.80mm)
Fabricante
Mueller Electric Co
Tipo
Cables de empalme
Serie
Contenidos
1 conductor, negro
Embalaje
Granel
Material - Aislación
Cloruro de polivinilo (PVC)
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
18 AWG
Método de apilado
Apilado vertical (ambos conectores)
Voltaje nominal
3000V (3kV)
Configuración
Banana a banana
Corriente nominal (Amperios)
20A
Primer conector
Clavija de conexión tipo banana, simple
Número de producto base
Segundo conector
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Sustitutos (1)
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72"
En stock: 0
Alternar longitud
TEST LEAD BANANA TO BANANA 39"
En stock: 9
TEST LEAD BANANA TO BANANA 10"
TEST LEAD BANANA TO BANANA 144"
En stock: 1
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"