BU-2929-M-144-0
N.º de producto de DigiKey
BU-2929-M-144-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BU-2929-M-144-0
Descripción
TEST LEAD BANANA TO BANANA 144"
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
144.0" (3657.60mm) Clavija de conexión tipo banana, simple a Clavija de conexión tipo banana, simple Cables de empalme 3000V (3kV)
Categoría
Longitud del cable
144.0" (3657.60mm)
Fabricante
Mueller Electric Co
Tipo
Cables de empalme
Serie
Contenidos
1 conductor, negro
Embalaje
Granel
Material - Aislación
Cloruro de polivinilo (PVC)
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
18 AWG
Método de apilado
Apilado vertical (ambos conectores)
Voltaje nominal
3000V (3kV)
Configuración
Banana a banana
Corriente nominal (Amperios)
20A
Primer conector
Clavija de conexión tipo banana, simple
Número de producto base
Segundo conector
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 1
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
En stock: 0
Alternar longitud
TEST LEAD BANANA TO BANANA 39"
En stock: 9
TEST LEAD BANANA TO BANANA 10"
En stock: 0
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72"