LMF320-23B48 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
DComponents
En stock: 9
Hoja de datos
Similar
DComponents
En stock: 0
Hoja de datos
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 23
XP Power
En stock: 4
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 26
Delta Electronics
En stock: 1
En stock: 0
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 305VCA, 100 ~ 430VCC Entrada
MORNSUN 305RAC AC-DC Converter - Reliable under All Conditions
LMF320-23B48
N.º de producto de DigiKey
2725-LMF320-23B48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMF320-23B48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 322W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Mornsun America, LLC
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
0.89
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, PFC
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA, 100 ~ 430VCC
Tamaño/Dimensión
8.47" L x 4.53" A x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
Corriente - Salida 1
6.7 A