PMR-48V320W1AT
N.º de producto de DigiKey
1145-PMR-48V320W1AT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMR-48V320W1AT
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 322W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
92%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
8.46" L x 4.53" A x 1.18" H (214.9mm x 115.1mm x 30.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Corriente - Salida 1
6.7 A