MPQ8636GL-10-P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Texas Instruments
En stock: 97
Hoja de datos
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.611V 1 Salida 10A 13-VFQFN
MPQ8636GL-10-P
N.º de producto de DigiKey
MPQ8636GL-10-P-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPQ8636GL-10-P
Descripción
IC REG BUCK ADJ 10A 13QFN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Fabricante
Voltaje - Salida (máx.)
13V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Salida
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Frecuencia - Conmutación
200kHz ~ 1MHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
13-QFN (3x4)
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
18V