MPL-AY1265-R56
N.º de producto de DigiKey
1589-MPL-AY1265-R56TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1589-MPL-AY1265-R56CT-ND - Cinta cortada (CT)
1589-MPL-AY1265-R56DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPL-AY1265-R56
Descripción
FIXED IND 560NH 31A 1.1 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 nH No blindado Moldeado Inductivo 31 A 1.1mOhm 2-SMD, J conductores
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
1.1mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Moldeado
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.496" A (13.50mm x 12.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
58A