0039000040-12-B4
N.º de producto de DigiKey
0039000040-12-B4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0039000040-12-B4
Descripción
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 24 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Color
Negro
Terminación del contacto
Clavija a cable (redondo)
Número de producto base
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 160
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2015 RED
En stock: 235
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2015 BLACK
3" PRE-CRIMP A2015 BLACK
4" PRE-CRIMP A2015 BLACK
5" PRE-CRIMP A2015 BLACK
6" PRE-CRIMP A2015 BLACK