0039000038-12-B4
N.º de producto de DigiKey
0039000038-12-B4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0039000038-12-B4
Descripción
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 24 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Número de producto base
Longitud
12.0" (304.8mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 149
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2015 RED
En stock: 161
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2015 BLACK
3" PRE-CRIMP A2015 BLACK
4" PRE-CRIMP A2015 BLACK
5" PRE-CRIMP A2015 BLACK
6" PRE-CRIMP A2015 BLACK