0039000038-12-V4
N.º de producto de DigiKey
0039000038-12-V4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0039000038-12-V4
Descripción
12" PRE-CRIMP A2015 VIOLET
Referencia del cliente
Descripción detallada
Violeta 24 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Color
Violeta
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Número de producto base
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 10
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
En stock: 149
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2015 VIOLET
3" PRE-CRIMP A2015 VIOLET
4" PRE-CRIMP A2015 VIOLET
5" PRE-CRIMP A2015 VIOLET
6" PRE-CRIMP A2015 VIOLET