0002061101-12-R9-D
N.º de producto de DigiKey
0002061101-12-R9-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0002061101-12-R9-D
Descripción
12" PRE-CRIMP A2103 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 18 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Color
Rojo
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Longitud
12.0" (304.8mm)
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Alternar longitud
6" PRE-CRIMP A2103 RED
2" PRE-CRIMP A2103 RED
8" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED