0002061101-12-G9-D
N.º de producto de DigiKey
0002061101-12-G9-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0002061101-12-G9-D
Descripción
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 18 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Verde
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
20.0µin (0.51µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Cantidad de conductores
1
Longitud
12.0" (304.8mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2103 RED
Alternar longitud
6" PRE-CRIMP A2103 GREEN
2" PRE-CRIMP A2103 GREEN
8" PRE-CRIMP A2103 GREEN
3" PRE-CRIMP A2103 GREEN
4" PRE-CRIMP A2103 GREEN