SST25VF020B-80-4I-SAE
N.º de producto de DigiKey
SST25VF020B-80-4I-SAE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST25VF020B-80-4I-SAE
Descripción
IC FLASH 2MBIT SPI 80MHZ 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 2Mbit SPI 80 MHz 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SST25VF020B-80-4I-SAE Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Organización de la memoria
256K x 8
Fabricante
Interfaz de memoria
SPI
Serie
Frecuencia de reloj
80 MHz
Embalaje
Tubo
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
10µs
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)