PIC24FJ256GA705T-I/PT
N.º de producto de DigiKey
150-PIC24FJ256GA705T-I/PTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-PIC24FJ256GA705T-I/PTCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-PIC24FJ256GA705T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC24FJ256GA705T-I/PT
Descripción
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 48TQFP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 24F Microcontroladores IC 16 bits 32MHz 256KB (85.5K x 24) Memoria flash 48-TQFP (7x7)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC24FJ256GA705T-I/PT Modelos
Capacidad de RAM
16K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 14x12b
Tipo de oscilador
Interno
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz