AT24C64B-10TU-1.8
N.º de producto de DigiKey
AT24C64B-10TU-1.8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT24C64B-10TU-1.8
Descripción
IC EEPROM 64KBIT I2C 8TSSOP
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 64Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AT24C64B-10TU-1.8 Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
I2C
Fabricante
Frecuencia de reloj
400 kHz
Embalaje
Tubo
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5ms
Estado de pieza
Activo
Tiempo de acceso
900 ns
DigiKey programable
No verificado
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 5.5V
Tipo de memoria
No volátil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)