GST120A24-R7B
N.º de producto de DigiKey
1866-2041-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GST120A24-R7B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 120 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
120 W
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.57" L x 2.64" A x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Corriente - Salida (máx.)
5A