GSM120A24-R7B
N.º de producto de DigiKey
1866-1906-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GSM120A24-R7B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Descripción detallada
24V 120 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
GSM120A24-R7B Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
120 W
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tamaño/Dimensión
6.57" L x 2.64" A x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Corriente - Salida (máx.)
5A