BZT52C10S-TP está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 18,481
Hoja de datos
Directo
onsemi
En stock: 25,731
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
Similar
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 10 V 200 mW ±6% Montaje en superficie SOD-323
SOD 323
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52C10S-TP
N.º de producto de DigiKey
BZT52C10S-TPMSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZT52C10S-TPMSCT-ND - Cinta cortada (CT)
BZT52C10S-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C10S-TP
Descripción
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 nA @ 7 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±6%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
20 Ohms