DDZ10CSF-7
N.º de producto de DigiKey
DDZ10CSF-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
DDZ10CSF-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
DDZ10CSF-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDZ10CSF-7
Descripción
DIODE ZENER 9.95V 500MW SOD323F
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 9.95 V 500 mW ±3% Montaje en superficie SOD-323F
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DDZ10CSF-7 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
7.5 µA @ 9.22 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±3%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323F
Potencia - Máx.
500 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms