AZ23C4V7-TP
N.º de producto de DigiKey
353-AZ23C4V7-TP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AZ23C4V7-TP
Descripción
DIODE ZENER ARRAY 4.7V SOT-23
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos - Zener - Arreglos Ánodo común, 1 par 4.7 V 300 mW ±6.38% SOT-23
Categoría
Potencia - Máx.
300 mW
Fabricante
MCC (Micro Commercial Components)
Impedancia (Máx.) (Zzt)
78 Ohms
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Configuración
Ánodo común, 1 par
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
4.7 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23
Tolerancia
±6.38%