MBH33002-25P/2.6
N.º de producto de DigiKey
4573-MBH33002-25P/2.6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBH33002-25P/2.6
Descripción
AL HEAT SINK 33X33X25MM WITH PIN
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico BGA Aleación de aluminio Montaje superior
Categoría
Método de conexión
Clip, cinta térmica, adhesiva (no incluida)
Fabricante
Forma
Cuadrado, aletas de clavija
Serie
Longitud
1.299" (33.00mm)
Embalaje
Bandeja
Ancho
1.299" (33.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de la aleta
0.866" (22.00mm)