MBA37.5002-28P/CU/3.2Y
N.º de producto de DigiKey
4573-MBA37.5002-28P/CU/3.2Y-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA37.5002-28P/CU/3.2Y
Descripción
CU HEAT SINK 37.5X37.5X28MM WITH
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico BGA Cobre Montaje superior
Categoría
Método de conexión
Clip
Fabricante
Forma
Cuadrado, aletas de clavija
Serie
Longitud
1.476" (37.50mm)
Embalaje
Bandeja
Ancho
1.476" (37.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de la aleta
0.984" (25.00mm)