MBA23001-25W/3.9Y
N.º de producto de DigiKey
4573-MBA23001-25W/3.9Y-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA23001-25W/3.9Y
Descripción
AL HEAT SINK 23X23X25MM WITH ELL
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico BGA Aleación de aluminio Montaje superior
Categoría
Método de conexión
Clip
Fabricante
Forma
Cuadrado, aletas
Serie
Longitud
0.906" (23.00mm)
Embalaje
Bandeja
Ancho
0.906" (23.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de la aleta
0.827" (21.00mm)