CXM-22-40-90-54-TC60-F7-2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
CXM-22-40-90-54-TC60-F7-2
N.º de producto de DigiKey
1214-CXM-22-40-90-54-TC60-F7-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CXM-22-40-90-54-TC60-F7-2
Descripción
CXM-22-40-90-54-TC60-F7-2
Temperatura - prueba
85°C
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
49.2V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
164 lm/W
Corriente - Máx.
3.2A
CRI (índice de representación del color)
90
Color
Blanco neutro
Tamaño/Dimensión
28.00mm L x 28.00mm A
CCT (K)
Elipsis MacAdam de 2 pasos de 4000K
Altura
1.37mm
Superficie de emisión de luz (LES)
22.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
8495lm (típico)
Corriente - Prueba
1.05A