CXM-22-40-95-54-TC50-F6-3
N.º de producto de DigiKey
1214-CXM-22-40-95-54-TC50-F6-3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CXM-22-40-95-54-TC50-F6-3
Descripción
LUX SERIES COB
Temperatura - prueba
85°C
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
49.6V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
166 lm/W
Corriente - Máx.
1.76A
CRI (índice de representación del color)
95
Color
Blanco neutro
Tamaño/Dimensión
28.00mm L x 28.00mm A
CCT (K)
4000K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
1.37mm
Superficie de emisión de luz (LES)
22.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
8630lm (típico)
Corriente - Prueba
1.05A