REB7-100M-A1K-T | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 2263-REB7-100M-A1K-T-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | REB7-100M-A1K-T |
Descripción | SEN FORCE 100KGF BUTTON WIT STUD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Celda de carga Force Sensor 100.00kgf (220lb) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Precisión ±0.1% |
Fabricante Loadstar Sensors | Temperatura compensada -10°C ~ 40°C |
Serie | Voltaje de la fuente 5V ~ 10V |
Embalaje Caja | Tipo de actuador Botón con perno roscado |
Estado de pieza Activo | Estilo/tamaño de actuador Rosca interna, M6 |
Salida Voltaje analógico (0.5 V ~ 4.5 V) | Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C |