SMDJ60A-HRA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 42,598
Hoja de datos
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
YAGEO
YAGEO
MCC (Micro Commercial Components)
96.8V Abrazadera 31A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMDJ60A-HRA
N.º de producto de DigiKey
SMDJ60A-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ60A-HRA
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMDJ60A-HRA Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
31A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V