SMDJ60A/TR7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 2,296
Hoja de datos
96.8V Abrazadera 31A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMDJ60A/TR7
N.º de producto de DigiKey
13-SMDJ60A/TR7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ60A/TR7
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
31A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V