SMDJ15CA-HR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Similar
Central Semiconductor Corp
STMicroelectronics
STMicroelectronics
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 940
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
24.4V Abrazadera 123A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMDJ15CA-HR
N.º de producto de DigiKey
SMDJ15CA-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ15CA-HR
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
123A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V