3SMC15CA TR13 PBFREE está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
STMicroelectronics
En stock: 3,611
Hoja de datos
Directo
STMicroelectronics
En stock: 2,266
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 940
24.4V Abrazadera 123A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
DO-214AB, SMC
3SMC15CA TR13 PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-3SMC15CATR13PBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-3SMC15CATR13PBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-3SMC15CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3SMC15CA TR13 PBFREE
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMC
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
123A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V