SMBJ48CA
N.º de producto de DigiKey
SMBJ48CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ48CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ48CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ48CA
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
77.4V Abrazadera 7.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
77.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.8A
Serie
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
48V
Voltaje - ruptura (mín.)
53.3V