SMBJ48CA-13
N.º de producto de DigiKey
SMBJ48CA-13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ48CA-13
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMB
Referencia del cliente
Descripción detallada
77.4V Abrazadera 7.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Modelos EDA/CAD
SMBJ48CA-13 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
48V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
53.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
77.4V