5.0SMDJ60CA-FB
N.º de producto de DigiKey
18-5.0SMDJ60CA-FBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-5.0SMDJ60CA-FBCT-ND - Cinta cortada (CT)
18-5.0SMDJ60CA-FBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ60CA-FB
Descripción
LOW CLAMPING TVS 60V 5%BI DO-214
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
82.2V Abrazadera 51.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
51.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
82.2V