30KPA102CA-HR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Similar
YAGEO
165.6V Abrazadera 183A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
30KPA102CA-HR
N.º de producto de DigiKey
30KPA102CA-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
30KPA102CA-HR
Descripción
TVS DIODE 102VWM 165.6VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
183A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
30000W (30kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
102V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
113.9V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
165.6V