30KPA102CE3/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 3,665
Hoja de datos
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
30KPA102CE3/TR13
N.º de producto de DigiKey
30KPA102CE3/TR13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
30KPA102CE3/TR13
Descripción
TVS DIODE 102VWM P600
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Alimentación: pulso pico
30000W (30kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
102V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
107.37V