TPSB336K010A0650 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
En stock: 465
Vishay Sprague
Vishay Sprague
KEMET
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 10 V 1411 (3528 métrico), 1210 650mOhm
TAJ, TCJ Series
TPSB336K010A0650
N.º de producto de DigiKey
TPSB336K010A0650-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSB336K010A0650
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 10V 1411
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
650mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico), 1210
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
10 V