T491B336K010AH
N.º de producto de DigiKey
399-T491B336K010AHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T491B336K010AHCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T491B336K010AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491B336K010AH
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 10V 1411
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 10 V 1411 (3528 métrico) 1.8Ohm
Modelos EDA/CAD
T491B336K010AH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.8Ohm