TPSA474K025R7000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 1,964
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
KEMET
En stock: 48
Vishay Sprague
Capacitores de tantalio Moldeado 0.47 µF 25 V 1206 (3216 métrico) 7Ohm
TPSA474K025R7000
N.º de producto de DigiKey
TPSA474K025R7000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSA474K025R7000
Descripción
CAP TANT 0.47UF 10% 25V 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TPSA474K025R7000 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
7Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
25 V