TAJA474K025YNJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 1,964
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
KEMET
En stock: 48
Actualización
KEMET
Vishay Sprague
Capacitores de tantalio Moldeado 0.47 µF 25 V 1206 (3216 métrico) 14Ohm
TAJA474K025YNJ
N.º de producto de DigiKey
TAJA474K025YNJ-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJA474K025YNJ
Descripción
CAP TANT 0.47UF 10% 25V 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TAJA474K025YNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
14Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
25 V