TLJR226M010R3800 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 879
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 149
En stock: 0
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 10 V 0805 (2012 métrico) 3.8Ohm