TACR226M010XTA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 149
Hoja de datos
En stock: 0
Actualización
Similar
En stock: 879
Similar
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 10 V 0805 (2012 métrico) 5Ohm