TCJY336M016R0070E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 122
Panasonic Industry
KEMET
KEMET
En stock: 950
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 33 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 70mOhm a 100kHz
TCJY336M016R0070E
N.º de producto de DigiKey
TCJY336M016R0070E-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCJY336M016R0070E
Descripción
CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
33 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
Y
Voltaje nominal
16 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
70mOhm a 100kHz