TCJY336M020R0070 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 122
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 33 µF 20 V 2917 (7343 métrico) 70mOhm a 100kHz
AVX Polymer Solid Electrolytic Capacitors | Digi-Key Daily
TCJY336M020R0070
N.º de producto de DigiKey
478-6945-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCJY336M020R0070
Descripción
CAP TANT POLY 33UF 20V 2917
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
33 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
Y
Voltaje nominal
20 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
70mOhm a 100kHz