TAJE477K010RNJ
N.º de producto de DigiKey
478-1749-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-1749-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-1749-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJE477K010RNJ
Descripción
CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 470 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 500mOhm
Modelos EDA/CAD
TAJE477K010RNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
10 V